Hiкмат Тurовоv

Где посмотреть Фильм Планета обезьян: Революция, а то везде китайские субтитры

Где посмотреть Фильм Планета обезьян: Революция с РУССКИМИ субтитрами когда говорят обезьяны, а то везде с китайскими и если есть, то не в очень плохом качестве

Иван

В поиск запустись. В формате flv и mpeg-4 есть все серии .Можно и скачать.