Наталия Бейльман

Что лучше купить, смартфон андроид среднего класса или айфон 6 ?

Надо игры, инет, камера.

Абабакир Самадходжаев

по цена айфона можно купить довольно таки хороший аппарат на андроиде да ещё и денег на мороженное на пол года останется

Имран Ахмадов

Айфон уже несколько лет как у андройда отсасывает. Всяких ТП не слушай, что андроид якобы лагает (тем более "дико") это любимая отговорка эплоблядей, которые считает что круче и моднее айфонов ничего нет и не будет

Ирина Климова

для игр лучше андроид дешевле будет, а так все на любителя, по мне айфон это конечно очень хорошо, но это дорогой понт, но красивый, за эти деньги можно htc one dual или еще что то взять и еще много денег останется на разные приятные мелочи, айфон закрытая систему чужому (не айфону) ничего не перекинешь и ничего не скачаешь

Ал
Алексей

Айфон. андроид дико логает
Однако айфон лучше тоже не последний, а 5

Серёга _____________

Айфон. Стабильность и безопасность работы, плюс великолепная оптимизация. Не слушай всяких тупоголовых хейтеров, которые считают что круче и моднее андрона ничего нет и не будет))

Женя Белякова

Смартфон. Айфон - во многом только культовая вещь, не более. Тот же Galaxy его за пояс заткнет.

Марина Соленова

ну ты загнул.. . андроид СРЕДНЕГО класса стоит раза в 3-4 дешевле айфона 6. и если у тебя есть деньги, то тут выбор очевиден.. . да и для игр айфон лучше пойдет: оптимизация решает очень и очень многое и еще очень долгое время на нем будут идти все современные игры

Елена Кротова

У меня Самсунг 5 пока доволен