Эльдар Карачаев

почему когда Форест Гамп занялся любовь с его лучшим другом, у которой был ВИЧ, он при этом не заразился?

а она умерла впоследствии потом, из фильма Форест Гамп

Александр Куприн

потому что так бывает! это не выдумки.... вообще болезнь ещё плохо изучена.. .

P.S. я вообще почему то подумала что вы говорите о фильме Филадельфия.. . тоже с Томом Хенксом ( Форест Гамп) может там тоже похожая ситуация была?

Svetlana Starikova

Так захотели разработчики фильма

Дмитрий Бабкин

Во-первых, НИГДЕ в фильме СПИД не был назван.
Во-вторых, СПИД циничная лотерея: можно быть носителем и жить долго, можно быть носителем и заразить партнера, а может и пронесет.

Сычёва Виктория

Тогда она не была больна. Заразилась после рождения ребенка. Вспомните, сколько лет ему было, когда Форрест с ним встретился? За то время, пока он бегал по Америке, она родила, и потом "нагуляла" спид.