Елена Фролова

Что делать, если ближний начитался Фрейда и посмеялся даже на реплику "Пойдём, в магазин, мне надо купить новую шапку"?

Тамара

просто улыбнуться и не думать об этом;)

Надежда Мусаева

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и занижать свою самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами

Дмитрий Кабанов

Он неправильно понял, что читал.
И должен был ответить: Конечно, дорогая, пойдем тебе нужно купить новую шапку.

Теперь ваша очередь читать Фрейда...

Сергей Вансович

я не ближний, и я не смеюсь, но у вас ошибка в фразе "Пойдём, в магазин, мне надо купить новую шапку"? запятую перед " в магазин" надо убрать. Прошу прощения, просто поважничать захотелось ) а так.. . ну что я скажу. Улыбнусь ему и если он так хочет стать начитанным Фрейедистом, то пусть, но предупрежу, что колкостей я не люблю, и с радостью дам ему еще один шанс как другу, но после ...если он не переменит своей натуре, и будет дальше смеяться, я расстанусь с ним. Мне такие ближние НЕ нужны!

Владимир Крикунов

Оставить его наедине с Фрейдом и найти кого-то более земного.

Егор

Добавить - Пойдём, в магазин, мне надо купить новую шапку для тебя чтобы не видно было рогов

Алексей Иванов

ух ты, интересная идея, надо попробовать))))

Ан
Антон

...почитайте Фрейда и все поймете...)