Мариночка Филиппова

Если бы герои книги "Гарри Поттер" жили в России, как бы их звали и как бы они выглядели?

Кристина Огня

Выглядели бы они так же, если уж жили бы они в России, то и следовательно и родители жили там же, а передаваемая генетика не зависит от страны. Чисто теоретически герои могли бы жить в России, но вроде говорилось, что в России нет школ для магов.

Сергей Зайцев

По поводу переезда. Собрались волк, заяц и хомяк эмигрировать в Китай. Волк говорит: "Меня там будут звать наверно по-китайски - братец Вуй. " Заяц говорит: "А меня тогда, наверно, братец Зуй". Хомяк говорит: "Знаете, братцы, а я наверно с вами не поеду".

Алексей Кононов

Иванушка, баба-яга и кощей- бессмертный.

Ирина Борисова

Жора Потный

Александр

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. Герои "Гарри Поттера" не могут жить в России. Тогда это будут уже другие люди и совершенно другая история.