Наталья Мазаева

Весела ли работа полицейских? Увлекательна ли?

Юлия

Если ты весел, то работать будешь весело

Екатерина Голованова

В участке у них весело, пьянка одна и мат стоит.
*а сама работа - скукота смертная (ну, не будет нормальный преступник оставлять следы и светиться - поэтому большую часть времени они как охранники в магазинах - вечность проводят, и имеют гонор только перед гражданскими, а не перед реальными преступниками).

Janna Carapencova

они не работают
по крайней мере у нас..

Дмитрий Майданов

я бы в дворники пошел, пусть меня научат

Михаил Мартынов

Гнильё ,а не люди. "Понятийные" всегда поймут, женщину просто так не обидят, а менты-суки продажные.