Владислав

Самый лучший ваш день рождения!!! как отметили?

Ксения Комарова

Все из детства - там в этом был смысл (реально стал больше за год, лучше и всё такое) ; а у взрослых в этом даже есть какой-то страх (страх морщин и т. д.) .
*и подарки были лучше, так как для детей делают куда качественнее, чем для взрослых. 😉

Валентин

в детстве. играли, взрослые конкурсы с призами устроили. ели вкусняхи

Ma
Maria

Я легко отношусь к Дню своего Рождения и никогда не претендовал на большой праздник. Но лучший был с одной моей любовницей, которая организовала очень всё интересно и почти сразу стала мне почти женой. )

Светлана Васильева

шикарный стол всё что нравится

Dinara Amanova

70 лет, мальчишник, пригласили эскорт услуг