Маргарита Горр

Нужны идеи, есть два человека, нужно изменить жизнь в лучшую сторону, насыщенную жизнью.

Вообщем в моём запасе 2 человека, лучших друзей, мне нужны ваши фантазии ваш опыт, Того что можно сделать . Тупое время провождение /гулять, смотреть, гребанная качалка. Нужно что то существенное, выходящее вон из вашего воображения

КАКОЙ С СЕБЯ, Я МОГУ КАК ВЫ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И ТАРАЩИТЬСЯ В МОНИТОР

за это время можно что то сделать. . .но что.... это всё будет, но именно этот период...

МАРИХУАННЫ?

ет! не развлекуха, а то что даст толчок к мечтам, именно сейчас. Мечты есть, Но они реализуются в будущем, но сейчас ультра саморазвивательное что можно сделать???? книги, цитаты, биографии людей, физика, все с этим в порядке и черезчур, НО ЭТО НЕ СДВИГАЕТ С МЕСТА

ОХХХХХ ЧЕЛОВЕК, ТЫ ВДОХНОВИЛ МЕНЯ РЕАЛЬНО, НО СКАЖИ ИЗ ЛИЧНОГО ПРИМЕРА: (я вообщем трейлер бэтмена смотрел, Он джихад ( в отшельничество монашеское ушёл) совершил против всех, бэйна и т. д) И СТАЛ СИЛЬНЕЙ. НО ЧТО ДАЛО ТЕБЕ ЭТО В РЕАЛ. МИРЕ?

НАДО КИРПИЧИ РОНЯТЬ И ЭТО МЕНЯ РАЗОВЬЕТ???

ВООБЩЕМ МЫ УШЛИ В ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО ДРУГ ОТ ДРУГА, НО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ И ИСПРАВИТЬ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЙСТВЕННОЕ ЧТО ИЗМЕНИТ РЕАЛ. ЖИЗНЬ !!!

Светлана Белозёрова

Если ты парень и эти люди тоже парни, то новую жизнь ты с ними никак не сможешь начать. С девушками тем более много хлопот. Ну с девушками если только секс, то это ещё ничего. А новую жизнь ты можешь начать если будешь совершенно один, без каких-либо друзей. В принципе искренних друзей то сейчас нет. Бери пример с меня.

Дмитрий Фатеев

начните с себя, чтоб что то изменить

Лиана

Начни хорошо зарабатывать. Это будет тебе толчком) Безполезно рассуждать про качалку и про гулянье, пока у тебя заработок не позволит то, что бы разгуляться по полной!

Alexalex

посадите офигительный лес, для начала.. . несколько гектаров.. все его вырубают, а вы выращивайте

Ю:
Юлия :::

Ну вы сильно-то из воображения не выходите, а то вдруг не вернётесь! А вариантов может быть много. Вам чисто развлекуха нужна или общественно полезная деятельность? Реально моральное удовлетворение принесёт дело, которое будете делать ради других. Вариант с посадкой деревьев, кстати, очень даже хорош. Может у вас какая-то волонтёрская организация есть? Если нет, то сами создайте.

Алексей Мартыненко

Вообще адреналина много на стройке, где пахаешь как лошадь под мат бригадира, еще остаешься на ночь, на бетон, а еще следи что бы кто то не уронил что то на тебя, когда снимаешь каску, что бы почесать голову ))

Татьяна Пейчинович

Вы толком-то можете написать о себе, о своей ситуации, чтобы были хотя бы какие-то ориентиры на вас.. . (напишите в личку)
Я могу сфонтанировать для вас идею.. . но жизнь показывает: САМ ПРИДУМАЛ - САМ И СДЕЛАЙ.. . потому что это другому не по силам или это не его направление.. .

Самое главное, чему человек обязан учиться, если хочет развиваться - это учиться интересной жизни.. . а под нее очень многое в себе можно и нужно развить: интуицию, чувствительность, чувственность, умение взаимодействовать с другими на принципах дружелюбия, умение минимальными результатами получать максимальные результаты.... и т. д. и т. п.

И на таком пути развития никогда не скучно... Только есть проблема.. . в обычной жизни вышеперечисленные качества не разовьешь.. . нужна более энергонасыщенная среда, где перестройка и трансформация может легко осуществляться...

Ангелина Федоровых

Первым делом скорочтение и аутотренинг.