Виктория Опря

Смерть гоняется по пятам, можно её обмануть? как в пункте назначения

Се
Сергей

Можно, отмени этот постулат и соблюдай этику по 8 динамикам жизни и вообще, чтобы больше так не колбасило - ищи путь к свободе духа, ты сейчас привязан к мясным телам, - к очередному - потом новое тело, становись свободным, колбасить так не будет

Лёнушка

Ни за кем она не гоняется. Её определённые личности сами притягивают. Как сказано в одной умной книге, -"Живи разумно. Зачем тебе погибать раньше времени? "