Арнольд

Отменят игру Амкар-Динамо?

Еще вчера была сухая солнечная осень, сегодня весь город снегом засыпало, метель метет, весь транспорт нахрен встал. Стад чистить не успевают. Превед Мудке!

На сайте Амкара пишут, что на 90% с учетом погоды игру не сдвинутпо времени, а перенесут на другой день. Пока не ясно.

Вова Vk

Нет. Надеюсь, что пермяки сумеют привести поле в порядок.

Маргарита Алексеева

В ночь с пятницы на субботу в Перми разыгралась сильная метель. Снегоуборочная техника на стадионе не справляется в обилием выпавших осадков.
За три часа до матча 10-го тура премьер-лиги «Амкар» – «Динамо» поле очищено где-то на одну шестую. В 11:00 по местному времени (в 9:00 по Москве) началось техническое совещание с участием представителей клубов, судей, инспектора и делегата матча.