Валерия Аникеева

на улице -2 не налили в движок авто тасол. там вода?!!! заводить могу???

Руслан

Обычно при таком минусе вода не замерзает сильно в блоке, на всякий случай, попробуй осторожно провернуть мотор, если свободно прокрутится - заводи смело. После запуска прогревай и внимательно следи за температурой мотора, если будет быстрый перегрев, глуши, смотри нижний патрубок радиатора.

Александр

Если вода в расширительном бачке и в радиаторе не замёрзла, то заводи.

Анна Елистратова

Заводи, а потом купи концентрат тосола и вылей его в эту воду или поменяй воду на тосол

Светлана Толкунова

посмотри в бачок и пощупай патрубки на радиатор, если нормально, прогрей, слей и залей свежий тосол

Crazy Mart

Не стоит. Разобьешь крыльчатки помпы.