Марина Левина

как загнать тепло в салон карбюраторной волги 3110 ?

решил приобрести волгу. и во мечта сбылась! Но с наступлением холодов в салоне нет ожидаемого ТАШКЕНТА! Кран отопителя снял вовсе. по словам бывшего владельца выход с головки на печку расверлен под больший диаметр- но увы жары нет. Сейчас думаю поставить помпу дополнительную может поможет.

Света Субботина

Купи себе Шевролет каптиву и не парься

Денис Шмаглиенко

Закрой жалюзи поплотнее. И будет тебе счастье.

Елена Арсеньева Арсеньева

Может просто термостат неисправен?

Людмила Кузьмичёва

осмотри горячий ли радиатор печки, может до него тосол и не доходит по причине каких-то переделок или сам радиатор уже накрылся и тосол через него только по стенкам проходит, без крана отопителя у тебя там вообще африка должна быть всегда, проверь помпу, на Волге всегда одной помпы хватало и установка дополнительной врятли тебе чтото даст, ищи причину почему не доходит тепло до радиатора печки, проверь всю систему охлаждения, это не сложно и все на виду

Ks

Зимой ставил картонку с дырками перед основным радиатором, ставил зимний термостат на 87 градусов, дополнительную электропомпу от газели на ратрубок печки - увеличивает циркуляцию, соответсвенно и тепло увеличивается...

Наталья Васильева

Доступ к радиатору печки у 3110 очень затруднен, только если ремонт (геморрой еще тот со снятием) Поэтому на 99.9% соты радиатора забиты грязью, мхом и так далее. Очисти и промой радиатор, замени уплотнения в воздуховодах и в салоне не только тепло, а жарко станет.