Лариса Куценко

что будет у нас в отношениях дальше?!

Елена 13.11.83 Сергей 26.11.83

Татьяна Горавская

Брака у вас не будет. Не переживайте по этому поводу, а просто живите и все будет хорошо

Максим Мочейко

Вы оба думаете и переживаете по этому поводу, но на данный момент ситуация останется не изменной, пока всё будет нормально.

Иван Машкин

Если Вы думаете о браке, то забудьте об этом. Одногодки не бывают счастливы в жизни. Они живут как друзья и каждый со своей личной второй жизнью. Мужчина должен быть старше так как мы взрослеем поздно)))