Александр Фоменко

Баба Физя с тётей Геней интЭресуются - в вашем репЭртуаре есть шо-нибудь наше родное, исконно русское?

К Е

таки да... сегодня у равви Изи и равви Натана встреча с отцом Федором... будут обсуждать животрепещущий вопрос - на сколько нужно обрезать, чтобы везде сходить за своего...:))

Екатерина Смирнова

Таки да... а шо...

Роман Филиппов

Сеня, так ты выходит пьешь водку ?
-Ну что вы, я только даю денег на бутылку, чтобы считали своим в доску.

Виталий Котусов

"Бабушки-старушки" Вячеслава Добрынина.

Екатерина Коршина

Хотите исконного русского - тогда без двадцати восемь.

Лариса ))))))))))

Хаванагила

На
Надежда

Да, это школа Соломона Пляра.