Галина Гроздева

и какого чуда вы ещё ждёте?

Ал
Александр

прихожу домой.. . а там - Она!... хотя нет, это - цель! !
никого не знаю, а мне - 10 лет!... хотя неее. . это - фантазия)
украина за газ заплатила и там мир наступил!... хотя нее.... это не чудо, это - здравый смысл!
нуууу.... даже не знааааю.... пусть Она меня просто любит!... ну чем не чудо?! ) )

Добрый день, Света!)

Елена Flora

Весны... !
среди Зимы!

Леонид Николаев

Чудеса ограничились йогуртом..

Алла Смирнова

Внуков, внучек.. . правнуков, правнучек.. . Эх! Мечтать, так мечтать. И праправнуков с праправнучками ...)))

Павел Васильев

Своё уже сдал...))

Jh

как все люди счастья конечно

Shanov_Alexey Шанов

Комментарии к афоризмам, высказываниям и цитатамЧто непонятно, ..то и чудо. ! ( Антон Павлович ЧЕХОВ )

Светлана

В чудеса не верю, но слабая надежда есть.