Светлана Иванова

Проблема с попогрейкой ЕМЕЛЯ УК-2

Поставил на лифан попогрейку ЕМЕЛЯ УК-2, но столкнулся с проблемой - когда включены любые режимы, кроме максимального то в колонки идет гудение (наверно наводка) .

И как с этим можно бороться я не понимаю. Не подскажете в какую сторону курить?

+ подцеплен к проводу сабика, релюха разведена на массу, подсветку и управляющий

Марина Михалькова

)) Только в одну, тянуть на нее отдельные провода и ставить через релюшку.

Виктор Макаренко

смотри а по сделаешь факел на прикуривателе... поставь реле или поменяй нахрен такую разогрейку...

Анастасия Сорокина

это не наводка. скорее всего мощность регулируется ШИМ-преобразователем. он и дает высокочастотные помехи в линию. как вариант, попробовать зафигачить фильтр в блок управления этим говном. но вряд ли поможет. еще как вариант, попробовать отдельное питание от аккумулятора, но тоже не факт что поможет