Марго Акопян

Во сне родила девочку ...

Потом подошла к зеркалу и увидела себя в отражении бледной и больной ( Помогите расшифровать сон )

Алла Туганова

Удивляться будете чему-то.
А бледной и больной когда-то видели себя после болезни, а мозг запомнил, вот и выдал вам ваше удивление по этому поводу.

Болезнь не красит, но это не к болезни.

_____________________________________

Некоторым надо свои сны сначала научиться толковать, а потом за чужие браться (имею ввиду Тамарачку) , посмотрите сколько у неё вопросов о снах, а всё туда же...

Александра Киселева

душевное ослабление

Игорь Арзамасцев

мне такие сны обычно снятся перед месячными

Стас Пятак

Завтра будет секс. Там ты и забеременеешь