Елена

Псаки людей развлекает, а они верят, что она сумасшедшая..

А она домой приходит и рассказывает своей семье, как весь мир троллила ))

Сергей Винс

Псаки на самом деле очень симпотишная, умная и находчивая в ответах на провокационные вопросы журналистов и уверенно держится перед телекамерой . За что её и пытаются троллить недалёкие недруги

Ариф Алимшоев

Она мой любимый политик. Отличное сочетание юмора с изящностью.

Мария Гундырина

Но жизнь то не развлечение. Поэтому и живёте как в цирке.