Светлана

Вот я не люблю евреев сам по себе да, но почему-то мне нравятся Кобзон, Роберт Де Ниро, Аль Пачино

Be

А в фантазиях небось они раздетые и совершенно голые на твоей кровати семечки лызгают.

Коля

ты потомок гитлера !!!

Андрей

А у меня лучшая в мире национальность. Мать еврейка., отец русский. Всю блокаду были в С Петербурге... тч любому скажу и национальность не при чем. Талант или есть или нет....

Zh
Zhenek

Роберт Де Ниро еврей? я думал итальянец