Галина Непокрытова

Подскажите, 2 сезон сериала "физика или химия" вышел уже? ?

Александр Макаров

Второй сезон сериала "Физика или химия" не выйдет. Руководство телеканала СТС приняло решение закрыть проект.

До недавнего времени выход второго сезона этого сериала был под
вопросом, так как в Украине хорошие рейтинги по просмотру, а в России
нет. А сейчас что-то пошло совсем не так.

Ну в общем не будет второго сезона сериала "Физика или химия".