Мария

Посоветуйте фильм? Который произвёл впечатление на вас !!!Не страшный, не ужасы !!!Не усну))) я трусиха))

Андрей Соболев

Мультсериал "My Little Pony: Friendship is Magic"
Аниме "Aria the Animation"
Фильмы "Давайте потанцуем", "Прекрасная зелёная", "Письма к Джульетте".

Же
Женечка

Вчера смотрела фильм " Хатико",впечатлил очень... советую посмотреть! Фильм основан на реальных фактах.

Виктория Иванова

Скотт Пилигримм против всех 🙂
Еще Люди в черном вещь хорошая

Виктор Клыков

эм тогда какие ить мультфильмы... гарфилд попробуй)

Надя

астрал, зеркала первая и вторая часть паронормальное явление

Наталья Наталья

Двойная жизнь Чарли Сан Клауда оочень интересный, Иллюзианист, В погоне за счатьем, Спешите любить- они вообще не страшные))))

Юрий Николаев

матч. тристан и изольда

Лилия

Вот список запрещенных в некоторых странах фильмов: список, половина из которых шедевры. Особо советую "Список Шиндлера"