Dina Koroleva

КОгда у меня будут дети? Александра 21.03.1987 Скажите, пожалуйста, сколько у меня будут дети и когда и какого пола?

Жанна

ну во первых вам нужен мужчина чтобы чпок, а через 9 месяцев узнаете кто у вас будет

Людмила Булкина

Уважаемая, так просто всего и не расскажешь. Надо приехать, пообщаться, сделать детей, посмотреть на детей, а потом уже и раскажу.