Павел Тюрькин

Сколько лет человек современному

Именно человеку, хоть и первобытному, но не обезьяне, когда появились первые люди, сколько лет назад?

Дмитрий Суслин

мы, как вид, двести тыщ, но до нас всяких было несколько, не считая атлантов с лемурийцами. И даже с 10-ю пальцами были, на каждой руке

Татьяна Сокальская

Около 6028 лет назад был создан первый человек. Возраст современного человека зависит от года в котором он родился.

На
Наталья

Около 1 миллиона, это доказано наукой, и не верь, что тебе тут написали…

Ол
Ольга

нашего, кроманьонского, вида - примерно 250 тысяч лет. Точно никто не скажет, это же не разовое событие, это плавная эволюция.

но и полмиллиона лет назад наш общий предок с неандертальцами и денисовцами был вполне разумным.

а почему обычный вопрос по палеонтологии ты спрашиваешь не в науке, а у тупых богомолок?