На
Наталья

Что будет со мной в ноябре и декабре? Когда закончится чёрная полоса в жизни? Ирина 15.03.85

Оля

а что интересует? материальное состояние вас не должно волновать, оно будет как у всех, в личном тоже мало перемен.

Алёнка Скалкина

черная полоса это что

Р;
Рост ;-)

у вас такая серая жизнь, есть и ваша вина (уж простите) … Вы человек достаточно приземленный и несколько закрытый

Елена Левина

она еще не начиналась

Олег Молчанов

ваша черная полоса закончится ближе к декабрю месяцу

Ра
Раяз

жизнь, она полосатая, после черной будет белая

Ольга Метелькова

будет возрождение старых отношений... пишите на почту сделаю расклад...