Людмила Тузова

Школа, прогулял уроки, срочно нужна помощь

Пришел в школу, отсидел 4 урока, потом решили уйти с оставшихся двух, ушли, сидим в кафе, и тут подходит кл. руководитель, стучит в спину, спрашивает почему ты здесь, а не в школе? Я в ступоре стою смотрю на нее и ничего сказать не могу, так вот что теперь делать? Какую отмазка придумать? 11 класс, но всё же 😄

Галчёнок Лисина

В 11 классе уже можно говорить прямо )))

Дмитрий Немов

Любую. На выбор.
Никакая не прокатит.

Вероничка Я

Если тебе надоело в школе учиться ушёл с 9 класса бы и всё ? А что отмазка! Скажи мне скучно стало и я ушёл с уроков

Наталья Макеева

Извиняться. извиняться. Признать свой поступок легкомысленным. Плохо подумал---скажите. Пообещать. что больше подобное не повторится.