Анатолий

тёть, после того как ты мужику повесила на шею СВОЕГО ребёнка, воспитание ТВОЕГО чадо всегда проходит без трений ?

ты позволяешь своему ЛОХу применять передовой метод воспитания пиздюлями, в отношении своего прицепа, если другие методы воздействия, на охреневшее чадо, просто не действует?

Марго

Это не в моих правилах)

Артем Суюшев

Я на мужика не могу повесить такое ответственное задание) потому свое воспитываю сама)) )
Привет Баб.... ой бник)))))

Виталий Шилкин

Мля, где ты таких находишь

Алексеи Санцевич

повесила- эт когда все повесила. наш папа всегда деньгами отвешивается и отвешивался, -мол нате вам. а потом всем говорит что на него ВСЁ повесили. я помню когда жили вместе сын возмущался- мама. . папа никогда не заходит в мою комнату-годами. .приходит с работы и на телефон, -если приходит не пианым или не пьет весь вечер, -то можно еще поговорить ито. мне говорилось все так что бы я отвяла вовеки. так что зрите в корень. где вы и кто вы в семье. и не нойте потом. *и отвесить хорошую п-у отроку надо порой- это не возбраняется*

Мария Чебышева

как хорошо, что мне на пути никогда не поподался русский мужик.... от тебя прет таким сарказмом бабайка, что аж дрожь по телу пробежала, и да, ты не единственный, я тут в ответах много таких встречала