Серёга Малышев

подскажите как избавиться от рекламмы ввиде открытия новых вкладок в браузере Chrome

стоит антивирусник Norton и ADGuard не чего не сробатывает на неё.Постоянно выскакивает реклама стала даже теперь перекидывать и на одноклассниках на странице где авторизация авто перевод срабатывает в какой то магазин.

Оксаночка Анпилогова

Попробуйте использовать Combofix 14.10.13.01, он специально предназначен для удаления рекламного ПО из системы.

Роман Ойл

Все эти рекламные программы меняют путь ярлыка браузера! Вам нужно 1-нажать пкм на ярлык браузера 2- свойства 3-расположение файла 4- в открывшемся окне вы увидите-как измененный ярлык, так и правильный! который скопируйте на рабочий стол, и пользуйтесь! Удачи)))

Елена

удали сам хром-и нет рекламы в нем

Слава

посмотри в расширениях, и в списке программ поудаляй фигню всякую.

Елена Мусик

Подхватил рекламку)) ) Нужно делать замену ярлыков. Ну или Adguard установить.