Кр
Кристина

я скачала симс 4. все устонавила для активацыи требуеться код игры где мне взять этот код?

Федор Смирнов

скачай кряк, тоблетку, лекарство

Александр Беляев

Посмотри в скаченной папке если нету скачайте отдельно!

Наиль Садреев

кряк скачай

Сергей Горкунов

Набери в яндексе Ключ к Симс 4

Наталья Деревягина

Скачай Origin, установи его, зарегайся там, добавь папку с игрой в антивируснике в исключения, скачай и установи это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594892 ,Origin должен уже работать до запуска игры. Если все условия соблюдены, то игра должна запуститься. Если не помогло, то ещё кинь кряк в папку с игрой, предварительно отключив антивирусник.