Alexander Safronoff

где можно скачать windows 8.1 вместе с рабочим активатором?

Св
Светлана

воровать по торрентам.. . покупать - идиотизм, если только не нужно для работы.

Татьяна Роман

Нормальных активаторов нет. МАК-ключи халявные не проще?

Оригинальный (MSDN) образ Windows 8.1 with Update 1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте "почему такой большой размер"! При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам.

Денис Лихой

Активировать дефолтным ключом на 30 дней и только после этого искать активатор.

Дефолтные ключи для Win 8.1

XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB
GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9