Ал
Алексей

Добрый день, подскажите где можно найти решебник для Рабочей тетради Enjoy English 5-6 класс

М. З. Биболетова, Н. Н. Трубанева издание 2015 года . Всё перерыли, именно для 2015 года не нашли . Как вообще такое может быть, 15 год не наступил ещё , а детям уже эти рабочие тетради выдали . Заранее благодарим за помощь

Татьяна Козлова

Уроки учи а не решебник штудируй

Юрий Курин

Задания должны совпадать с прежними изданиями, смотри на www.gdzbest.ru