Андрей Александров

ленточка на зеркале заднего вида в салоне, можно ли вешать, могут оштрафовать?

Александр П

смотря какого цвета. В нашем демократическом обществе, если не угадаете - могут и посадить, как тех маляров, у которых одной краски не хватило.

Екатерина Сёмина

Всякие побрякушки мешают вождению.

Лилия Крестьянинова

да да в пдд так и написано, игрушки в салоне не возить и не вешать итд, ))вам однозначно не надо вешать.

Джейхун Гасанов

Могут лишить в/у.

Татьяна

у многих висит и не кого не штрафуют
не слушай дураков

Вячеслав Веселов

Не надо ничего лишнего. Обзор должен быть максимальным и ничего не должно качаться перед глазами.