Ищенко Алексей

что то со здоровьем?

Неоднократно задавала вопрос на счет ребенка, никто не отвечал конкретно, назовите пожалуйста приблизительную дату рождения малыша, связано ли с этим человеком Сергей 17 апреля 1996 Ирина 12 мая 1994,очень мечтаю о малыше, когда это случится????

Александр Шишкин

зачатие будет весной следущего года.

Василий

зачатие будет в течение 3 лет и от другого мужчины

Елена Зимина

Высока вероятность беременности в феврале 2016го года, только рядом будет мужчина по старше Вас. Удачи.