Ол
Олег

Александра03.12.1989иЮра13.05.1989. почему мы будем на время. что мешает. Любит меня. Есть кто ему нравится кроме меня?

Владимир Суковатов

есть другие девушки, которые ему нравятся, хотя он и любит вас. Предстоят ссоры, конфликты. Вам будет мешать ревность

Наталья Сергеевна

у него большее окружение девушек. пока он не готов к более серьезным отношениям

Юрий Козиков

нет больше ему никто так не нравиться.

Aлександр Гришанов

Есть некая корысть и недосказанность в общении с Вами. Человек хитрый и рассчётливый. Но ничего плохого в Вашу жизнь не принесёт