Андрей Воробьев

Как по вашему выглядит, -счастливая женщина?..

день добрый

Аслан Абаев

Белоснежка и 7 гномов.

)))

Елена Веретельникова

С сияющими глазками)

Зи
Зинфира

Летящая походка... горящие глаза... на счастливую женщину хочется смотреть... завораживает

Сергей Будкин

Ой этож надо показывать фото жены тогда !

Марина Лаврухина

Спокойно и расслабленно

Spartak Bghjn

У неё блестят глаза, она улыбается и светится изнутри.

Иванова Татьяна

счастливая женщина выглядит с кучей маленьких пакетов в обеих руках и с загадкой в глазах

Катя Козина

Та, у которой есть любящий муж и дети. Для счастья большего не надо 🙂

Николай Чернов

как новогодняя ёлка

Ал
Александр

Де не, у которой проблемы, свои, женские вдруг пропали, не с того ни с чего

Светик Новикова

да как хочется ей, так и выглядит;) )
может даже в тапках и халате пойти мусор выносить через весь двор=пофик!;))

Мария Миронова

В 77 лет выглядит в 40 - 50 лет и спортивна и весела и рассудительна и доброжелательна и отзывчива на беды и тому подобное и ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА которая при этом работает и емеет большую семью.