С)
Светлана ))

что изображено на рисунке знает кто? любая информация приветствуется! как перевести символы на языке? Помогите пожалуйста

Елизавета Боня

Человек-дурак навсегда оформил себя известной баянистой картинкой с языком Ктулху. И помог окружающим, обозначив т. о. свой интеллектуалный уровень.

Это тоже самое что школоло-интернет-мем наколоть. Неизлечимо ...))

Тимон

фу, мерзость какая!