Denis Vakylenko

Что ждет в ближайшем будущем? Что ждет в ближайшем будущем? 7.08.93?

Ляззат Чаймердинова

Причина Вашего настоящего состояния лежит в прошлом, состояние Вашего будущего определяется настоящим моментом. Даже Ваши небольшие движения или попытки изменить ситуацию дадут результат

Александр ____

есть мужчина который вас любит.. был разрыв с ним... пишите на почту сделаю расклад

Игорь

когда человек открыт и готов поделиться душевным теплом с кем-то. Поверьте в себя, настройтесь на изменения внутри себя и изменения начнутся в реальной жизни