Екатерина

Ребят, помогите) Чем заняться дома, подробности ниже!

я дома сижу одна с утра до вечера)
посуду помыла, убралась на столе, в шкафу, в квартире убралась и т. п. )
я видеоблоггер.. .
не хочу сидеть в компе, гулять не пойду, так как у нас холодно, и вообще я болею, горло болит + сопли.. .
веду личный дневник
так то можно че нибудь и в компе поделать, но что?
фильмы не люблю, смотрееть, так же и мультфильмы.. .
а банальное "почитай книгу", "посмотри телек", "даже не знаю что предложить"
слушать не хочу! )
полезные ответы буду отмечать как "лучший ответ! "
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

КОМПЬЮТЕР НЕ НУЖЕН! !
ИГРЫ БЕЗ КОМПА!!!

J*
Julia ******

Создайте свой интернет сайт, это увлекательно и прибыльно. Могу помочь в этом)

Лиля Абдулина

изучай другой язык) например, на LunguaLeo можно почитать много интересного
скоро хэллуин, сделай из бумаги что-нибудь для урашения дома: вроде мышек, подвешенных на люстру ну и т. д.
а почему бы не почитать мангу или манхву? попадаются очень забавные истории вроде "Шухер! У нас новый студент! " (шедевр)

Елена Сизинцева

не пускают значит, гулять. . пригласил друзей к себе

Степан Зарецкий

Устрой вечеринку, укрась дом. Посмотрите с друзьями ужасы, потанцуйте, поиграйте в интересные настольные игры, поешьте. Раз ты видеоблоггер сними про вечеринку, типо у меня быди сопли (шмыг) , но тут! Пришла идея собрать друзей...

Ксения Абрамова

Напиши книгу, нарисуй картину, налепи статуй, сделай кулинарный шедевр гимнастикой займись - возможностей миллион.

Сергей Новиков

рисуй, танцуй

Ел
Елена

Говорила я уже об этом, но говорю снова) )
1. Набираем любой номер телефона. Звоним. Спрашиваем: "Здравствуйте, это баня? " - "Нет". - "А почему вы в трусах стоите? " - Бросаем трубку, громко хихикая.
2. Возьмите старые журналы, разрисуйте всяких мужчин и женщин) ) Пририсуйте им усы, бороды, зубы закрасьте) )
3. Почему бы не приготовить что-нибудь вкусненькое? Если делать нечего, это может надолго занять. К тому же, очень интересно будет потом все это слопать) )
4. Оригами - отличный вариант! Найдите книги или инструкции в Интернете. Создайте много фигурок, а потом украсьте ими дом.
5. Квартиру вы убрали, но почему бы не полазать в ней? Найдите старые вещи, откройте древние сундуки и высыпьте все из пакетов - иногда можно найти что-то важное, но забытое))

Ан
Андрей

выхода нет можно только повеситься если тебе ничего не интересно

Максим Гераскин

В "Диагонали" поиграйте: http://босичком. рф/игры-для-детей/диагонали