Владислав Сологуб

зачем мужчинам длинный член

Михаил Поборуев

Чтобы везде его совать

Me
Mergen

чтобы девушек соблазнять

Елена Попова

Может пригодиться для съемок в порнофильмах.

Евгений

18 см это отлично больше и меньше не надо Для мужчины !

Иришка

чтоб когда писаешь- попадать в унитаз с любого расстояния)

Егор Коваль

Хорошего члена должно быть много

Алексей

они думают, что чем длинней шпага, тем проще остаться в живых, ну и здесь чем длиньше тем типо безопасней! ХА-ХА-ХА! ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ТОЛЩИНА И ДЛИНА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СТОЙКИЙ БЫЛ, И ЧТОБЫ УСПЕДЬ И СЕБЕ И ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВИТЬ. ы ЕСТЬ ЛЕГЕНДА О ДАОСЕ И 10.000 ФРИКЦИЯХ ЗА НОЧЬ ВАЩЕ НАХЪ!

Антон Михайлов

что бы трахать бабу с соседнего дивана не вставая со своего

Алена Чекмарева

Для удволетворения полового партнера а так же для того что бы тешить свое самолюбие !