Светлана Байкова

Слышали Путина по ТВ? Укры уже должны 10 миллиардов $. Извините, теперь придется забрать Одессу и Харьков. Ничего личного

Это капитализм. Славянский дикий капитализм. Со счетчиками, паяльниками в ж.. пу и т. д.

Ол
Ольга

Не важно сколько Украина должна! Ты с нее попробуй получи! ))

Та

Да. А то Крым забрали а Одессу нет. нужно забрать.

Ир
Ирина

Праильно! А еще Днепропетровск, Запорожье и Николаев.

Alexalex

путин не умеет долги делать, а выбивать не умеет, а это значит нет реальной власти, всё катится само собой

Даша

Паяльники в ж.. пу надо применить только к работникам ВР. Остальная часть населения Украины в своём большинстве исправно оплачивала счета за газ..

Ро
Ростислав

Деньги на войну и на строительство стены у них всегда найдутся, а на газ нет денег

Ми
Минилбаева

Сам забирать будешь, или диванную армию подключишь?

Ан
Анастасия

хех, а Путин им и не собирается вообще газ поставлять. так и заявил.

Екатерина

пора пора уже это сделать...)

Александр

согласен, утюг на пузо.

Вера

Ты дурак не знаешь сколько Россия в Украину вкладывали все эти годы и кредиты давала которые никто отдавать не собирается провести нет у украинцев.