Ан
Антон

Facebook заблокировали как я могу открыть?

Дело в том что я нахожусь в Китае, а я живу в Кыргызстане и аккаунт был создан в моей стране и номер телефона тоже
а сейчас для безопасности прости код подверждение на которой якобы отправили в мой номер телефона а номер телефона отключена же и я не могу открыть?

Александр Руденок

просто смотреть можно попробовать зайти с другой страны, редактировать никак, вот видео