Наталья Голикова

почему некоторые девушки считают что если они изменяют

То в этом виноват их парень? Что за бред? Остановите Землю, я сойду.
P.S мужики если девушка говорит что флиртовала с тем то тем то вам назло, шлите не задумываясь такую шала&у

Ек
Екатерина

Рассмотрим обратную ситуацию: когда происходит измена со стороны мужчины, чья в этом вина?

Надя

на стороне все и мужчины и женщины ищут того что нам не хватает, внимания, ласки, романтики, тепла, поддержки, секса. я считаю если вторая половинка говорит о своих желаниях, но вторая не слышет, то рано или поздно измена произойдет. а кто виноват? тот кто не захотел услышать. в этом я считаю нет плохого. а вот когда изменяют потому что им видите ли не хватает острых ощущений... вот это я считаю подло!

Екатерина

мало кто из молодых девушек изменяет .

Наталья

Флирт и секс разные вещи

Ал
Алёнка

Ммм, ну значит эти девушки глупые.
А вообще парень их, наверное, просто не устраивал.