Толян

Телефон Samsung galaxy sII уронили на деревянный пол, телефон пока работает нормально, значит не повредился?

или позже может проявиться какая-нибудь неисправность из-за этого?

Сергей Глазков

Если сразу ничего такого не случилось, то будет работать исправно, это ещё смотря с какой силой он ударился об пол) сам упал или его ударили

Па
Павел

Навряд ли. Телефон сразу проявляет все недостатки после падения. А если сразу после удара, ничего не произошло, то все в порядке. Тем более, раз телефон упал на деревянную поверхность ( то в 65% случаев) с ним ничего не будет, т. к. дерево намного лучше забирает в себя переданную энергию, нежели кафель или плитка.

Екатерина Рудакова

нет конечно меня такое бывало.