Ольга Пискайкина

что означает: Pralinesims_Rihanna.Sims3Pack:Ошибка: Системный сбой???

что означает: Pralinesims_Rihanna.Sims3Pack:Ошибка: Системный сбой
Вот я скачиваю чтото в симс 3 и пробую установить именно уже в симс 3 лаунчере и оно такое мне выдаёт! что это значит? может я чтото не то делаю???? прошу пожулусто скжите! Заранее спасибо Может подскажите хоть как правильно устанавливать где лучше скачивать ???пожалусто я очень люблю симс но это мне не помогает разобраться со скачкам

Ольга Мамышева

не качай горы пираток, вот http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit лицензию купи, обязательно перед этим комп на вирусы проверь и пиратки все удали