Александра Киселева

кто знает как включить игру Injustice Gods Among Us Ultimate Edition, то помогите пожалуйста

Здравствуйте у меня не работает она пишет "Вне диапозона". Что делать? Пытался подписывать windows в ярлыке пишет имя фаила заданно не верно. windows 7 стоит. Подскажите как включить игру пожалуйста

alt+enter тоже не помогает!

Сергей

при запуске нажми ALT-ENTER я думаю поможет

Марьяна

Помогите как исправить вот решил купить Injustice gods among us ultimate edition в Steam конечно но вот такое теперь у меня нажимаю играть жду и не чего не происходит пожалуйста помогите мне а то получается что зря игру купил