Евгений Виноградов

Что желаете послушать?

Андрей Добров

Н. СВАНИДЗЕ – Да, а «Бородино» ? Вот у нас с тобой уже разговор завязывается. Это уже диалог и диалог на какую тему! Возвращаясь к вопросу. Кстати, насчет Лермонтова я считаю, что крайне – все-таки позволю себе, потому что я его очень люблю на самом деле – крайне на мой взгляд не пафосно, скромно прошел его юбилей незаслуженно. К. ЛАРИНА – Зато Кобзон спел: «Выхожу один я на дорог» - это стихотворение, говорит, Лермонтов написал накануне дуэли, в ночь перед дуэлью. Я вспомнила по аналогии: «Эту песню Гагарин пел в космосе» - помнишь, в фильме «Добро пожаловать…» ?
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1419824-echo/

http://rutube.ru/video/054ac11b03999c0436de43b8faddd528/

Павел Тюрькин

Шелест стодолларовых купюр у себя в кармане

Галия Сабитова

Токкату Баха ре-минор...

Святослав Агафонов

Шташтаковича пожалуйста))))

Жанна

Шопена

Елизавета Иванова

Лебединое ОЗЕРО.... как в 90-х....

Юлия Гулак

арию голодных из оперы "Дай пожрать", блииин, домой хочется!!!!

Ва
Васёк

тишину....

Вирус Касперского

слова которые отогреют мое заледеневшее сердце)