Владимир Богданович

В духовке есть функция гриль. Как сделать там ребрышки??

Та
Татьяна

включи гриль. рёбрышки положи на решётку

Валерия

обмазать специями, горчицей, солью, вниз, под решетку, поставить противень с чуть-чуть водой, положить ребра на решетку, включить гриль и смотреть, чтоб не сгорели и не высохли, иногда поливать той водой с соком

Ка
Катерина

Если гриль включите сразу-за 5 минут у вас будет очень коричневое снаружи и очень сырое внутри мясо. Гриль включается буквально за 3-5 минут до готовности, он моментально поджаривает корочку.

El
Elena

нужен противень с решетом растительное масло (смазать решётку) рёбрышки лучше от молодой скотинки 240-270 С специй в 2-3 больше (они обгорают) маринад на растительном масле (майонез сметана горят) куски не очень большие чем дальше от гриля тем дольше и больше пропекается

Тв
Твоя

Я грилем пользуюсь только в самом конце. Для корочки. А только с грилем - не приготовятся и сгорят досрочно.