Максим Кирюшин

Смотрю сейчас ТВ и удивляюсь.. Зачем смакуют что было раньше и причём самое плохое.. ЗАЧЕМ?

Алексеи Санцевич

если ругают прошлых правителей - то это лизание задницы нынешнему.

а можно по Макиавелли: надо хвалить нынешнего короля и ругать прошлых. Хваля ты помогаешь ему делать то хорошее, что он может сделать (ну хоть что-то он может?) , ругая прошлых - говоришь нынешнему, что и его за такие дела потомки смешают с дерьмом.

Екатерина Рукавичникова

Барбос бежит на помойку

Мамаз Муткин

типа радуйтесь, что сейчас лучше чем было раньше )

Анна

Законы жанра.. провокация в концентрат..

Лёша Я

От ужаса от настоящего....