Надежда Моисеева

В сериале "Банды" 2010(12 серий) на месте Ани вы бы выбрали Сашу (мента) или Лешу (бандита)? почему?

Я бы однозначно Сашу. Он отличный человек, и любил ее безумно, все для нее делал. А тот тоже любил, но он как человек был чмошным...

Katya

Фильм не смотрел, а с ментами и бандитали водиться бы не стал, я их не люблю.

Татьяна Никольская

Клал я на лешу, а на сашу счас- положу...