Елена

как поменять язык на русский в assassins creed 1)скиньте ссылку) А то скачиваю и игра не запускается У меня лицензия

как поменять язык на русский в assassins creed 1)скиньте ссылку) А то скачиваю и после этого не запускается) У меня лицензия) Пытался в Playground но не запускается игра )

Станислав

Комп слабенький наверное

Любовь Гробман

Плохо лицензия реагирует на сторонние русификаторы, самый простой вариант - смириться и играть на английском