Ксю

Сталкер тч как изменить отношения к главному герою?

Помогите какие нужны файлы и что в них надо заменить, чтобы например мутанты или сталкеры стали друзьями или нейтралами. Если кто знает напишите подробнее как это сделать?

Ев
Евгения

надо выполнять задания той или дугой группы, например долг, свобода, обычные сталкеры, задания брать надо у сначала у барменов и у других персов потом у главарей группировок